Sankt Peterburg
Главная  //  Информация  //  График приема врачей
График приема врачей
World Travel
Real Estate

 График приема врачей

 

 

График приема врачами узкими специалистами

 

Должность

Ф.И.О

Кабинет №

Часы приема

21.05


Понедельник

22.05


Вторник

23.05


Среда

24.05


Четверг

25.05


Пятница

 


Суббота

Хирург

Цуканов А.М.

66

8.00-14.00 8.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00 14.00-20.00

 19.05

8.00-13.30

Хирург

Радченко Е.А.

66

На учебе На учебе

На учебе

На учебе На учебе  

Хирург

Чепурко Е.В.

66

17.00-20.00 17.00-20.00

8.00-11.00

8.00-11.00 8.00-11.00  

Офтальмолог

Ключевая Н.Г.

20

Б/л 8.00-15.00

11.00-18.20

8.00-15.00 8.00-15.00

 19.05

8.00-13.30

Офтальмолог

Самсонова Л.С.

20

8.30-12.30

16.00-19.00

8.00-11.00 - -  

Оториноларинголог

Чещевая М.М.

34

8.00-16.30 8.00-16.30

8.00-16.30

10.00-19.00 8.00-16.30

19.05

8.00-13.30

Невролог

Шатон А.А.

28

8.00-16.30 8.00-16.30

8.00-16.30

10.00-19.00 8.00-16.30

19.05

8.00-13.30

Кардиолог

Спода Н.Н.

64

-

14.00-17.00

14.00-17.00

- -

19.05

8.00-13.30

Эндокринолог

Шупикова Е.Н.

1-03

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

16.00-19.00

12.00-15.00

26.05

8.00-13.30

Заведующий отделением мед. реабилитации

Бакулина Н.В.

2-03

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

16.00-18.00 12.00-14.00

5.05

8.00-13.30

Реабилитолог

Школяр Н.П.

2-04

14.00-19.00

 8.00-14.00

14.00-19.00

 8.00-14.00  8.00-14.00  
                 

Врач ЛФК

Игнатенко И.И.

2-09

12.00-13.00

-

12.00-13.00 - 12.00-13.00  
Рефлексотерапевт

Барбарович А.С.

3-03

16.30-18.25

16.30-18.25

16.30-18.25

16.30-18.25 16.30-18.25  

Психотерапевт

Платонова Н.И.

15 Диспансерное отделение

14.00-19.00

9.00-14.20

9.00-14.20

9.00-14.20 14.00-19.00  

Врач УЗИ

Есьман Т.П.

59

Отпуск по 2.06

Отпуск по 2.06

Отпуск по 2.06 Отпуск по 2.06 Отпуск по 2.06

19.05

8.00-13.30

Врач функциональной диагностики

Касим А.С.

60

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 8.00-14.00 8.00-14.00  

Врач УЗИ

Христина И.П.

35 Диспансерное отделение

14.15-16.00

14.15-16.00

14.15-16.00

14.15-16.00 14.15-16.00  

Эндоскопист

Радченко Е.А.

 8

На учёбе

На учёбе

На учёбе

На учёбе  На учёбе  

Врач отделения дневного пребывания

Бобок О.В.

3-07

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 8.00-15.00  8.00-15.00  

Врач ультразвуковой диагностики

Аляшкевич Н.Э.

Диспансерное отделение

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 8.00-14.00  8.00-14.00  

График приема врачей акушеров-гинекологов

 

 

Должность

 

Ф.И.О

 

Кабинет №

Часы приема

21.05


Понедельник

22.05


Вторник

23.05


Среда

24.05


Четверг

25.05


Пятница

 


Суббота


Зав. женской консультацией


Евсеенко О.В.


37


14.00-19.00


8.00-14.00


14.00-19.00


8.00-14.00


14.00-19.00

12.05

8.00-13.30


Гинеколог


Коржова О.А.

35


8.00-14.00


14.00-19.00


8.00-14.00


14.00-19.00


8.00-14.00

19.05

8.00-13.30

 

График приема врачей-стоматологов

 

 

 
Должность


Ф.И.О


Кабинет №

Часы приема

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

   

 

   

Стоматолог

Тумарев С.Н

52

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

5.05

8.00-13.30


Стоматолог

Яцкова Т.В.

52

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

12.05

8.00-13.30


Стоматолог

Щевлева М.Д.

 55

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема
 
нет приема

19.05

8.00-13.30


Стоматолог

Ребенок А.Г.

55

14.00-20.00

 8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

12.05

8.00-13.30


Стоматолог

Морозова Г.Н.

55

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

26.05

8.00-13.30


Стоматолог

Коваль Н.А.
16 Диспансерное отделение

8.00-14.00

9.00-15.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

5.05

8.00-13.30

График приема врачей-терапевтов

 

 Должность

Ф.И.О

 Кабинет №

Часы приема

21.05


Понедельник

22.05


Вторник

23.05


Среда

24.05


Четверг

25.05


Пятница

 


Суббота

Заведующий терапевтическим отделением

Гончаренко И.А.

1

8.00-12.00 8.00-12.00

8.00-12.00

 8.00-12.00  8.00-12.00

19.05

8.00-13.30

Терапевт участковый

Алесенко Н.А.

18

8.00-13.00 8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00  8.00-13.00

12.05

8.00-13.30

Врач общей практики

Ткаченко И.В.

17

8.00-12.00 12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00 16.00-20.00

5.05

8.00-13.30

Терапевт участковый

Куксачева С.В.

14

8.00-12.00 16.00-20.00

12.00-16.00

8.00-12.00 8.00-12.00

26.05

8.00-13.30

Терапевт участковый

Якушина Е.А.

12

12.00-16.00 8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00 12.00-16.00

19.05

8.00-13.30

Врач общей практики

Кучеравая Е.В.

45

11.00-18.00 11.00-18.00

8.00-15.00

8.00-15.00 11.00-18.00  

Терапевт участковый

Цуканова Т.И.

4

16.00-20.00 12.00-16.00

12.00-16.00

8.00-12.00 12.00-16.00

19.05

8.00-13.30

Терапевт

Насеко Т.З.

18

9.00-14.00 9.00-14.00

9.00-14.00

 -  -  

Терапевт

Шупикова Е.Н.

45

8.00-11.00 15.00-18.00

8.00-11.00

12.00-15.00 8.00-11.00  
                 

Терапевт

Жильская Н.Ф.

2-07

8.00-14.00 8.00-14.00

8.00-14.00

 8.00-14.00  8.00-14.00

5.05

8.00-13.30

Заведующий диспансерным отделением

Руцкая С.В.

Диспансерное отделение

 8.00-15.00

26.05

8.00-13.30

Терапевт

Пигулевская Н.Г.

 Диспансерное отделение

8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00

12.05

8.00-13.30

Терапевт

Кучерова  С.А.

16

12.00-16.00 8.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00 8.00-12.00  

Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи

Бондарь Е.С.

13

8.00-12.00 8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00 8.00-12.00  

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Transport
Scroll Up
Suomi