Sankt Peterburg
Главная  //  Информация  //  График приема врачей
График приема врачей
World Travel
Real Estate

 График приема врачей

 

 

График приема врачами узкими специалистами

 

Должность

Ф.И.О

Кабинет №

Часы приема

19.11


Понедельник

20.11


Вторник

21.11


Среда

22.11


Четверг

23.11


Пятница

 


Суббота

Хирург

Цуканов А.М.

66

8.00-15.00 8.00-15.00  12.40-20.00 12.40-20.00 12.40-20.00

17.11

8.00-13.30

Хирург Погребицкий В.М. 66 17.00-20.00 нет нет нет нет  

Хирург

Чепурко Е.В.

66

15.00-17.00  15.00-20.00 8.00-12.40 8.00-12.40 8.00-12.40  

Офтальмолог

Ключевая Н.Г.

20

 нет 16.30-19.30 16.30-19.30 8.00-11.00 нет  

Офтальмолог

Самсонова Л.С.

20

8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 11.00-18.20 8.30-15.30

17.11

8.00-13.30

Оториноларинголог

Чещевая М.М.

34

8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30

17.11

8.00-13.30

Невролог

Шатон А.А.

28

8.00-16.30 8.00-16.30  8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30

17.11

8.00-13.30

Кардиолог

Спода Н.Н.

64

    14.00-17.00   14.00-17.00  

Эндокринолог

Шупикова Е.Н.

1-03

12.00-15.00 12.00-15.00  12.00-15.00

16.00-19.00

нет

24.11

8.00-13.30

Заведующий отделением мед. реабилитации

Бакулина Н.В.

31

11.30-13.30 16.30-18.30 11.30-13.30 16.30-18.30 12.00-13.30  

Реабилитолог

Школяр Н.П.

2-04

14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
 Инфекционист
 Лапицкая О.В. 3-09 8.00-11.00 16.30-19.30  8.00-11.00  16.30-19.30 8.00-11.00  

Врач ЛФК

Игнатенко И.И.

2-09

12.00-13.00   12.00-13.00   12.00-13.00  
Рефлексотерапевт

Барбарович А.С.

3-03

16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00  

Психотерапевт

Платонова Н.И.

15 Диспансерное отделение

14.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-19.00  

Врач УЗИ

Есьман Т.П.

59

8.00-14.00 8.00-14.00  8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

17.11

8.00-13.30

Врач функциональной диагностики

Касим А.С.

60

8.00-15.00  8.00-15.00   8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  

Врач УЗИ

Христина И.П.

35 Диспансерное отделение

 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00  
Эндоскопист
 Войтович В.Д.  8  15.30-20.00 7.30-10.30 15.30-20.00 7.30-10.30 15.30-20.00  

Врач отделения дневного пребывания

Бобок О.В.

3-07

 8.00-15.00  8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  

Врач ультразвуковой диагностики

Аляшкевич Н.Э.

Диспансерное отделение

 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  

График приема врачей акушеров-гинекологов

 

 

Должность

 

Ф.И.О

 

Кабинет №

Часы приема

19.11


Понедельник

20.11


Вторник

21.11


Среда

22.11


Четверг

23.11


Пятница

 


Суббота


Зав. женской консультацией


Евсеенко О.В.


35

 
14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

10.11

8.00-13.30


Гинеколог


Коржова О.А.


37

 
8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

17.11

8.00-13.30

 

График приема врачей-стоматологов

9

 

 
Должность


Ф.И.О


Кабинет №

Часы приема

Понедельник

19.11 

Вторник

20.11

Среда

21.11

Четверг

22.11

Пятница

23.11

Суббота

   

 

   

Стоматолог

Тумарев С.Н

52

8.00-14.00

14.00-20.00
 
8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

17.11

8.00-13.30


Стоматолог

Яцкова Т.В.

52
 
14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00


8.00-14.00

14.00-20.00

3.11

8.00-13.30


Стоматолог

Щевлева М.Д.

55

9.00-14.00

14.00-20.00

9.00-14.00


14.00-20.00

9.00-14.00

27.11

8.00-13.30


Стоматолог

Ребенок А.Г.

55
Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск  

Стоматолог

Морозова Г.Н.

55


14.00-20.00


8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

10.11

8.00-13.30


Стоматолог

Коваль Н.А.
16 Диспансерное отделение
 
8.00-14.00

9.00-15.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

17.11

8.00-13.30

График приема врачей-терапевтов

 

 Должность

Ф.И.О

 Кабинет №

Часы приема

19.11


Понедельник

20.11


Вторник

21.11


Среда

22.11


Четверг

23.11


Пятница

 


Суббота

Заведующий терапевтическим отделением

Гончаренко И.А.

1

8.00-12.00 8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00 8.00-12.00

17.11

8.00-13.30

Врач общей практики

Алесенко Н.А.

18

8.00-13.00 нет

8.00-13.00

15.00-20.00 11.00-16.00

24.11

8.00-13.30

Врач общей практики

Ткаченко И.В.

17

12.00-16.00 16.00-20.00 12.00-16.00 8.00-12.00 8.00-12.00  

Врач общей практики

Куксачева С.В.

14

12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 16.00-20.00

17.11

8.00-13.30

Терапевт участковый

Якушина Е.А.

12

16.00-20.00 12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00 8.00-12.00

3.11

8.00-13.30

Врач общей практики

Цуканова Т.И

4

16.00-20.00  12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00 12.00-16.00

10.11

8.00-13.30

Терапевт

Шупикова Е.Н.

45

нет приема
 нет приема нет приема нет приема нет приема  
 Врач общей практики Кучеравая Е.В.  Д/о 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
                 
                 

Терапевт

Жильская Н.Ф.

45

11.00-18.00 8.00-15.00

11.00-18.00

8.00-15.00 11.00-18.00

3.11

8.00-13.30

И.о. главного врача

Руцкая С.В.

40

 8.00-16.00

3.11

8.00-13.30

Врач терапевт (заведующий здравпунктом)

Пигулевская Н.Г.

 207

8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 12.30-18.00 8.00-14.00

17.11

8.00-13.30

Терапевт участковый

Кучерова  С.А.

16

Учеба Учеба

Учеба

Учеба Учеба  
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи

Потапенко Д.М.

13

Учеба Учеба Учеба Учеба Учеба  

Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи

Дюбенкова О.В.

13

8.00-12.00 12.00-18.00

8.00-12.00

12.00-18.00 8.00-12.00  

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Transport
Scroll Up
Suomi